Дмитрий Асташенко

Обманутая невеста с размахом празднует причинённое ей унижение

Люди по-разному перешагивают через возникающие на жизненном пути эмоциональные потрясения и стрессовые ситуации. В качестве примера возьмём одну девушку, которую покинул жених, за пять дней до церемонии бракосочетания. Юная особа, которая была в шаге от того чтобы сияя от счастья, быть облачённой в прекрасное свадебное платье, стоя перед алтарём, после такого болезненного удара, причинённого ей молодым человеком, не опустила руки, не погрузилась в депрессию, а устроила великолепную, позитивную вечеринку.

Несостоявшаяся невеста пригласила своих друзей и устроила с ними фотосессию на природе, при этом важным гвоздём увеселительной «программы» стало её свадебное платье, которое так и не удалось одеть по официальному поводу. 

Shelby Swink познакомилась со своим будущим женихом во время обучения в колледже, в 2011 году. Отношения развивались стабильно и серьёзно, поэтому молодые люди уже определились с датой бракосочетания, которая должна была состояться 1 ноября 2014 года, но… За пять дней до свадьбы, жених позвонил девушке и сказал что больше не любит её.

Шелби вспоминает: ««Я почувствовала как моя жизнь в одночасье рухнула. Первый день ноября я уже считала самым счастливым днём всей жизни, я хотела купаться в лучах внимания своих родных и близких, поэтому, придя в себя, я решила что не позволю своей мечте разрушиться…» Шелби решила не отказываться от вечеринки и услуг фотографа, и даже запаслась флакончиками яркой краски, которую, под всеобщий смех и шутки, она вылила на своё платье и присутствующих гостей.

«В тот момент, когда я увидела как моё платье, лицо, волосы стали покрываться яркими, разноцветными пятнами красок, я почувствовала моральное облегчение, как будто с моей души упал тяжёлый груз. Моё разочарование улетучилось, я поймала себя на желании жить и дальше, вдыхая полной грудью дух своей свободы…»

Хочется отметить креативный подход Шелби к решению возникшей проблемы, поэтому искренне желаем ей встретить настоящего мужчины, достойного её сердца, для свадьбы с которым, она обязательно придумает нечто подобное, очень красивое и запоминающееся!

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.57
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий