Все прелести собственной семьи наизнанку

Американская актриса Сьюзан Копич (Susan Copich), которая живёт и работает в Нью-Йорке, кроме прочего является счастливой матерью двоих детей и домохозяйкой. По-видимому, горячая смесь творческих качеств и решения проблем, возникаемых в процессе воспитания своих отпрысков, сыграл с Сьюзан злую шутку, раз она взялась за фотокамеру, чтобы в итоге, продемонстрировать все достоинства семьи, с некоторым налётом, «чёрного» юмора». В проекте под названием «Семейное счастье», актриса-фотограф попыталась высказать свои невысказанные претензии, нереализованные мечты из-за того, что появление детей заставило скорректировать её многие жизненные планы.

Время ведьм

Игрушка

Управление гневом

Готовьте розги

Сюзан обожает фотографировать, поэтому не удивительно, что её домашняя коллекция фотографий насчитывает тысячи фотографий, где главными героями, естественно, являются её самые родные люди – муж и двое детей. 

Недавно, Сьюзан сделала для себя неутешительный вывод. Пройдя сорокалетний рубеж, она поняла, что в семейном фотоархиве, в кадре меньше всего появляется она сама. Чтобы исправить ситуацию, американка взяла решить ситуацию в руки и выразить фотографией то, что испытывает она сама.

Сахарное безумие

Багаж

Время ванны

«Посторонние люди считают что я очень жизнерадостный и позитивный человек, но на самом деле, у меня внутри может кипеть целая буря эмоций. Это и злость, и депрессия и даже страх. На протяжении многих лет я скрывала свои чувства в себе, словно в маленькой коробочке, но наступил момент, раскрыть своё собственное «я», изучить его и продемонстрировать её „содержимое“ другим…» — признаётся Сьюзан Копич. Сама она с иронией характеризует свой семейный фотопроект «обратной стороной тьмы», и предлагает зрителям взглянуть на семейные ценности под другим углом.

Счастливые дни

Мамино время

Старые привычки

Отпусти

Молоко пролилось

Новый дубль

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
-0.36
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий