Сергей Колосков

Фотобанк Depositphotos выпустил мобильное приложение под iOS

Фотобанк Depositphotos выпустил лучшее на рынке приложение для владельцев iPhone и iPad. Приобретать лицензионный фото- и видео- контент стало как никогда просто.

Мобильное приложение дает доступ к 28 миллионам изображений от более чем 100 000 профессиональных авторов в любую секунду: в дороге, на встрече, в кафе или просто на ходу.

Приложение для iOS-устройств предоставляет все возможности десктопной версии сайта. Вы можете искать лицензионные изображения и видео в высоком качестве, сохранять коллекции, приобретать и скачивать файлы всего в один клик.

“Разработчики Depositphotos приложили все усилия для того, чтобы выпустить самое быстрое приложение для работы со стоком на экране вашего гаджета. C его помощью у вас есть доступ к миллионам фотографий, векторных изображений и видеороликов в легком, интуитивном и современном интерфейсе”, – говорит Эльдар Нагорный, директор по маркетингу Depositphotos.

Скачать мобильное приложение Depositphotos можно в App Store. Вскоре будет доступна версия для Android.

О Depositphotos Inc.

Depositphotos – один из крупнейших фотобанков в мире. Сегодня сервис предлагает более 28 миллионов стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов, продаваемых по лицензии роялти-фри в более чем 192 странах мира. Благодаря инновациям компания является самой динамично растущей на рынке: более 200 тысяч новых качественных файлов загружаются в библиотеку фотобанка еженедельно; все работы тщательно отбираются модераторами. Служба поддержки работает на 14 языках. Центральный офис Depositphotos Inc. находится в Нью-Йорке. Компания имеет представительства в Германии, Италии, Великобритании, Украине и России.

Посетите depositphotos.com и читайте нас на Facebook и Twitter

© Автор: Сергей Колосков, www.photogeek.ru

Ваш комментарий