Творческое видение взрывов в объективе Joschi Herczeg и Daniele Kaehr

Два молодых, и весьма амбициозных автора из Германии, Joschi Herczeg и Daniele Kaehr, стали творцами занимательного фотопроекта, в основу которого ребята, заложили «творческое» воспроизведение взрывов посредством применения пиротехники. Проект вылился в изображения миниатюрных, контролируемых взрывов, на фоне типичной, квартирной обстановки. Фотографы таким образом пытались найти прекрасное в хаосе взрыва, и судя по всему, с задачей они справились.

Свой фотопроект, Джош и Дэниэл назвали красноречиво и под стать содержимому – «Explosion». Молодые люди смастерили детонатор в виде компактной лампы, на которую направили не несколько фотокамер с синхронизированными затворами. Благодаря этому, авторы и смогли запечатлеть то сокровенное мгновение, в момент которого и раскрыл свою «упорядоченную» красоту взрыв лампы.

Хотя сотрудничество двух парней, которые кстати, диаметрально противоположно по отношению друг к другу смотрят на современное искусство, было временным, пожелаем им и в дальнейшем пробовать свои силы в успешных, творческих экспериментах.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.64
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий