Дмитрий Асташенко

Пушистый и сердитый

Люди обожают, когда полноценными членами их семьи становятся и четвероногие домашние любимчики, например искренне любящие своих хозяев собаки или пушистые, гордые и очень добрые увальни-коты. Но оказывается, коты-злюки также обладают большим зарядом обаяния, и одному из таких животных посвящается наш репортаж.

Персидский кот по кличке Гарфи и днём и ночью выглядит так, словно его обидели, поэтому он так сердито насупил свои брови.  Складывается такое впечатление, что кот смотрит на вас так, словно раздумывает, укусить вас за пятку сейчас, или чуть позже, когда вы отвернётесь, но на самом деле, Гарфи – очень милое и доброе существо. Этому коту не чужды слабости и привычки, присущие всем его соплеменникам кошачьей породы, например залезать в коробки и ящики, мчаться за «мышкой», прятаться под зонтами и многие другие шалости. И пусть зрителя не вводит в заблуждение хмурая мордашка перса, Гарфи также как и люди способен радоваться жизни, любить своих хозяев.

Гарфи получил своё прозвище, как вы наверное догадались, из-за своего внешнего сходства с известным мульт-персонажем котом Гарфильдом, но наш персонаж живёт не в Америке, а в Турции, и с помощью своей хозяйки Hulya Ozkok, котик прославился в Интернете. История кота Гарфи является ярким подтверждением тому, что внешность часто может быть обманчивой.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.14
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий