Ксения Гладко

Поцелуи без конца как метод внести изюминку в путешествия

Если людям дано любить, то только беззаветно, а если дано целоваться – то не переставая делать это. Именно по такому принципу живёт одна американская парочка на протяжении вот уже четырёх лет.

Наших влюблённых друг в друга героев зовут Кендрик Бринсон и Дэвид Волтер Банкс (Kendrick Brinson, David Walter Banks). Они решили предстать в таком амплуа после того, как увидели себя на фотографии друга. На том самом, первом кадре, влюблённые застыли в страстном поцелуе, совсем как в кинофильме или театральной постановке. Эта сценка им так понравилась, что они решили обязательно демонстрировать себя так в последующих фотографиях, например, сделанных во время путешествий. И куда бы молодые влюблённые не выезжали отдыхать, будь то жаркий остров Пурто Рико, Мексика или США, Кендрик и Дэвид везде демонстрируют свой «спонтанный» поцелуй, такой нежный, искренний и настоящий!

А познакомились они в классе фотожурналистики, когда ещё учились в университете штата Джорджия, правда, в тот период их отношения были только дружескими. Выйдя из стен учебного заведения дипломированными специалистами, Кендрик и Дэвид разъехались по своим городам, но не переставали вести оживлённую переписку. Затем они стали встречаться чтобы съездить в совместные путешествия, и наконец в 2012 году начинающие фотографы решились на кардинальные изменения в жизни, а именно — пожениться. Вместе с появлением семьи, теперь уже супруги организовали и своё совместное предприятие под названием Brinson + Banks, которое делает возможным не только содержать свои семейные узы в полной гармонии, но и сотрудничать с отличной командой.

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий