Ксения Гладко

Разноцветная кулинария Emily Blincoе

Фотограф Emily Blincoе, уже удивлявшая читателей PhotoGeek.Ru своим творчеством, в котором акцентировано внимание на цветах, сладких десертах, плодах и фруктах и композициях из всего этого вкусного великолепия, на этот раз решила составить из продуктов питания симметричную мозаику, отсортировав их по размерам, форме, цветам и разместив на однородном фоне.

Ранее, на нашем сайте появлялась конфетная и цветочная композиции данного автора, ну а на этот раз Эмили решила разобраться с натуральными продуктами, часто востребованными в домашней кухне большинства семей. Это крупы, бобовые, яйца, различные овощи, фрукты и прочие плоды.

В творческом взгляде на красоту Эмили замечательно то, что она, в отличии от нас с вами, бродящих с тележками между рядами с продуктами питания, способна вдохновиться даже при виде обычного и заурядного, таким образом Emily Blincoе словно учит нас внимательнее относиться к окружающему пространству. Разноцветные шедевры нашей героини заставляют задуматься о многообразии мира, наличии в нём великого множества оттенков, форм и размеров, возможно поэтому блог девушки так популярен среди ценителей увидеть красоту в обычном.

 

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.62
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий