Дмитрий Асташенко

“The Garden Collection” от Emily Blincoe

Ах лето, лето, как жаль что ты ушло от нас, в который раз передав бразды правления слезливой, но добродушной осени. Всё чаще моросит дождик и всё меньше светит солнышко… А ведь после летних дождей обязательно появляется радуга, удивительно красивый и нежный “предмет.” Вот и Emily Blincoe желая скрасить первые дни осени ностальгически настроенных почитателей лета некоей имитацией радуги, создав её из богатых на все возможные цвета ресурсов сада.

Предыдущим проектом этого автора был “Sugar Series”, который безусловно пришёлся по душе сладкоежкам, а вот теперь материалом для творчества жизнерадостной Эмили стали цветы, стебли, листья и плоды из гостеприимного, богатого осеннего сада. “Садовая коллеция” выполнена по знакомому принципу: на тёмном фоне размещены монохромные композиции из выше упомянутых материалов, что только подчёркивает глубину и насыщенность естественность цветов.

А для тех кто не благосклонен к монохромным композициям, рекомендую обратиться к теме разноцветных роз Rainbow Rose, которые дизайнеры создают при помощи обычных пищевых красителей. Но тут действительно можно встретить буйство всех цветов радуги!

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.58
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Pola20 @Pola20 • 11 сентября, 18:12, 2013

    Идея классная! Спасибо за статью!)))

Ваш комментарий