Николай Никонов

Портреты в мареве красочной дымки от Maciek Jasik

В мерцани разноцветных огоньков, человеческие лица выглядят весьма загадочными и приятными взгляду, чем при обычном освещении, по крайней мере так считают специалисты по декору или владельцы ночных танцевальных заведений, или некоторые фотографы, такие как польский фотохудожник, использующий «радужные» спецэффекты для оформления своих портретов.

Таким образом, радужные портреты в исполнении талантливого поляка способны значительно преобразить лицо модели, сделав её черты более утончёнными, а взгляд – таинственным.

Сюжет выглядит так: некая модель, мужчина или женщина, словно окутана каким-то волшебным радужным туманом, придающим персонажам загадочность и интригу.

Коротко про автора: Maciek Jasik, молодой и талантливый фотограф из польского Гданьска. В 2000 году, он закончил учёбу в Johns Hopkins University, получив степень бакалавра, ну а на сегодняшний момент Maciek Jasik может похвастаться участием в большом количестве совместных фотовыставок, а также организация собственного мероприятия в 2012 году, в Нью-Йорке.

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий