Геннадий Петровский

История, от которой хочется ценить каждый день своей жизни

На этих печальных, трогательных фотографиях, любящий муж запечатлел трагическую историю своей жены, которая медленно угасала, прожив в счастливом семейном браке меньше полгода. Спустя пять месяцев после свадьбы, у Дженифер был обнаружен рак. Это сокрушительная новость не разрушила любовь Анжело и Дженифер, наоборот, появившаяся проблема послужила лишь дополнительным толчком, сблизившим и без того родных людей.

На этих фотографиях мы видим всю палитру ощущений и эмоций. Которые каждый человек всячески избегает по жизни – боль душевная и физическая, побочные эффекты от лечения, всё это мы видим на фотографиях Анжело. Но, у этих снимков присутствует и светлая сторона новых реалий Дженифер – это любовь родных и близких ей людей, их забота, искренние переживания, поддержка в самые тяжёлые минуты, а это дорогого стоит для каждого человека, который понимает. Что о нём будут помнить только хорошее.

Все фотографии были сделаны по желанию самой Дженифер. С помощью них, она хотела рассказать людям, что не стоит сдаваться и оставаться человеком даже если в голове сидит осознание неминуемого, на что никак уже не способно повлиять ни лечение, ни просто хорошее настроение.

Дженифер прошла через хирургическое вмешательство, курсы химиотерапии и радиационного облучения. Она была очищена от рака, но увы, метастазы, уже успели проникнуть в её мозг, и она была обречена. Дженифер было всего 40 лет, и с мужем она прожила всего 4 года…

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru

Ваш комментарий