Захватывающие дух горные панорамы Max Rive

Макс Райв (Max Rive) является одним из единиц в среде фотографов, которые не могут жить без мысли чтобы осуществить очередное восхождение к горным вершинам. Макс не останавливается на достигнутых путешествиях, поэтому снова и снова делает это, вооружившись непременным атрибутом всех своих головокружительных походов — цифровой фотокамерой, которая и передаёт удивительную красоту горного поднебесья.

Горы притягивают не только своей первозданной красотой, но и возможность испытать свою силу воли и максимально приблизиться, а возможно и перешагнуть, порог возможностей своего организма. Макс Райв прекрасно справляется с испытаниями самоотверженно поднимаясь на очередную горную цепь, не страшась холода, кислородного голодания и сшибающего с ног ледяного ветра. Все свои путешествия Макс совершает в одиночку, без чьей-либо помощи.

Когда наш герой уходит в горы, ему предоставляется возможность насладиться природой во всём её величии, не ограниченной какими-либо границами и стенами, ибо Макс сам оказывается на вершине горных «стен», подпирающие бездонное тёмно-синее небо.

Панорамы Макса Райва можно назвать фантастическими – словно ты смотришь на земной вариант пейзажей из фантастического фильма «Аватар», настолько они безграничны и масштабны, от чего даже у зрителя может закружиться голова.

Фотографии горного фотографа обладают насыщенной цветовой палитрой, поскольку ему нравится фотографировать горы во время восходов или закатов, что лишь дополнительно усиливает атмосферу тишины и вечного покоя.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.16
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий