Дикая природа от Cory Richards (National Geographic)

Визитная карточка всех тех фотографий, которые публикует научное и природо-охранное агентство National Geographic – красота животного и растительного мира, а также отчаянное противостояние человека, окружённого зачастую очень неблагоприятными природными условиями. Эти фотографии переполняют настоящие эмоции и переживания, заставляя зрителя почувствовать себя на месте очевидца событий, запечатлённого на снимках.

В четырнадцатилетнем возрасте Кори Ричардс (Cory Richards) забросил учёбу в школе и практически остался без жилья, но сейчас, известный фотограф поясняет, что его образование происходило на фоне анализа различных форм борьбы и провостояния человека и природной стихии, когда он много путешествовал по самым диким и безлюдным местам. Те путешествия отложились в  его памяти чередой ярких моментов, когда на долю Корри выпадало множество различных испытаний, как сложных, так и просто, опасных.

В итоге, Корри Ричардс стал первым гражданином США, который смог покорить, да ещё зимой, «восьмитысячник» Гашербрум II, горный пик, расположенный на территории Пакистана, а также сделал отличную карьеру в издательстве журнала National Geographic.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий