Ксения Гладко

Жизнь игрушечных автомобилей на взрослых дорогах

Неизменные атрибуты любого ребёнка – куклы, машинки, конструкторы, пазлы… Но даже повзрослев, люди всё равно обращаются в сторону своего детства, играя с машинками как и прежде, правда сделав их элементом своего творчества.

Так и поступил фотограф Kim Leuenberger, которая создала целую коллекцию фотоснимков, где игрушечные автомобильчики достойно подражают настоящим автомобилям. Фотосерия называется «Traveling Car Adventures» и вызвала целую бурю одобрительных оценок в социальной сети Instagram. Многие люди задаются вопросом: почему девушка увлеклась темой автомобилей, а не кукол, но сама Ким говорит, что в  детстве она игралась с мальшечьими игрушками, в том числе и с автомобилями. Пока подружки наряжали своих кукол и вязали им косы, Ким каталась на самокате, что было чревато для её коленок, постоянно замазанных йодом.

Ну а любовь к фотографии у Ким Линбергер проявилась ещё в детстве, когда Ким получила в подарок от дедушки старенький фотоаппарат Canon A1. Позже, Ким уехала в британскую столицу, где стала получать высшее образование в лондонском университете. Каждый кадр нашей героини продуман и сделан с большой любовью к делу, что неоднократно отмечают многочисленные посетители её аккаунтов в социальных сетях.

 

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.32
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий