Геннадий Петровский

Малыши и плюшевый мишка от Adrian Murray

Какой-то период времени детская фотография существовала лишь в виде семейных портретов, на фоне новогодней ёлки или в виде виньетки с выпускного в детском саду, но многие современные родители хотят запечатлеть каждое мгновение их счастливого детства их малышей, тем более что возможности цифровой фотографии позволяют это делать чуть ли не каждую минуту. Молодой отец Адриан Мюррэй (Adrian Murray) пошёл ещё дальше, поскольку он фотографирует своих маленьких сыновей с максимальным творческим осмыслением сюжета, и получается у него очень здорово.

Адриан Мюррэй выиграл настоящую лотерею счастья, когда его жена подарила ему двойню, Эмерсона и Грейсона. Малышам ещё нет и трёх лет, но они уже привыкли быть под постоянным надзором со стороны папиного фотообэектива, ведь Адриан не скупится на время, часто устраиваю прогулки с малышами и фотоаппаратом, при этом счастливое семейство постоянно берёт с собой ещё одного «попутчика» — плюшевого медведя, без которого мальчишки не могут даже уснуть.

Главные сюжеты Адриана – неспешные прогулки по аллеям и улицам, активные игры, разговоры по душам. Молодой отец признаётся, что с помощью этих фотографий он стал отчётливее понимать важность отцовского воспитания детей, чувствовать как быстро летит время.

«Детство, это самый замечательный период в жизни каждого ребёнка, воспоминания о котором должны отпечататься в памяти навсегда. Мне нравится как сыновья изучают окружающий мир, и я даже пробую делать это вместе с ними. Мне кажется, всем взрослым людям стоит посмотреть на окружающую реальность широко раскрытыми глазами, поскольку часто мы не видим очень интересных и замечательных вещей, имеющих место в этом мире…»

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.32
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий