Забавные животные

Многие люди способны часами позировать перед фотографом, тем самым утоляя собственную гордыню, особенно девушки, которым хочется выглядеть на «все сто». Архитектурные сооружения также 24 часа в сутки готовы для любителей городских и исторических архитектурных пейзажей, в этом жанре можно без спешки, но если вам захотелось соригинальничать с животными, то с первого раза у вас точно не получится, из-за тог, что животные, дикие или домашние, насекомые или млекопитающие – существа капризные и юркие. Их нельзя попросить замереть на минутку, поскольку постоянно пребывают в движении. Именно поэтому удачных кадров с представителями фауны не так уж и много и они на вес золота. Особенно такие фотографии, которые способны вызвать у зрителя улыбку или даже смех.

Эта интересная фотоподборка демонстрирует нам обедающего аллигатора, улиток объединённых поцелуем, лебедя, решившего пробежаться по воде, любознательную рысь, белку-тяжвеса и много других «прикольных» сюжетов с животными, случайными свидетелями которых стали различные фотографы. Эти животные выглядят на снимках весьма естественно и непринуждённо, что только поднимает настроение зрителям.

Хотя авторы этих работ – разные, все они хотят донести до массового зрителя лишь одно – в мире представлено великое множество животных видов, и каждый из них обладает своими характерными особенностями, уникальным поведением и образом жизни, то есть они как и люди, абсолютно разные, и от этого лишь ещё более интересные для познания.

  

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.2
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий