Ксения Гладко

Милая кошка Shironeko

Многие психологи советуют своим пациентам брать пример с кошек. Эти животные всегда расслаблены, спокойны и не думают о завтрашнем дне. Человек же наоборот, даже в дни отдыха, думает о своих проблемах, он озабочен и иногда, даже зол. Такое поведение в жизни часто загоняет людей в череду нервных срывов, импульсивных и необдуманных поступков, в депрессивное состояние. Остаётся только завидовать кошкам, особенно одной из них, по кличке Shironeko, которая судя по всему очень довольна своей жизнью и делится своей радостью и спокойствием с другими людьми. Самые интересные фотографии этой милой кошечки мы представим в этом обзоре.

На всех этих снимках, кошка легко удерживает на своей пушистой голове различные предметы – цветы, шляпы, фрукты, бантики и прочие мелкие предметы. И факт наличия на голове посторонних предметов нисколько не мешает этому домашнему животному наслаждаться ходом своей жизни. За эту особенность, любимицу из Турции сетевые пользователи назвали как Basket Cat. Поклонники кошки даже начинают дискутировать, в попытке угадать какой-же предмет окажется следующим «украшением» Shironeko. Единственная мелочь, которая неизменно присутствует на всех фотографиях с участием кошки, это её бубенчик, висящий на шее.

Кошка Shironeko уже не молода. Она появилась на свет 8 марта 2002 года. Владельцы пушистика настолько сильно полюбили свою бело-рыжую питомицу, что даже решили поделиться своей привязанностью с другими людьми, создав именной блог с участием Shironeko.

 

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+1.14
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий