Дмитрий Асташенко

Колючий и деловой ёжик Marutaro. Новая звезда социальных сетей

Люди часто носят на лице своеобразные «маски» фальшивых эмоций. Например неискренне улыбаться, когда на душе грустно, или обнимать человека, встрече с которым мы не рады. Или даже скрывать чувства к любимому человеку, если он не дарит в ответ взаимность. И ёжик по имени Marutaro судя по всему решил перенять черты лицедейства у человека, в чём мы можем убедиться, глядя на фотографии этого забавного животного, мордочку которого прикрывает бумажная маска с той или иной мимикой – улыбкой, печалью, восхищения и т.д.

Своеобразные портреты ежа быстро разлетелись по социальным сетям в среде любителей «ми-ми-мишности» и прославили его хозяйку.

Какие только «маски» не примерял на себе наш маленький, колючий и фыркающий дружок! Это и эмоции радости, и печали, досады и даже кроткого смирения. Все маски были изготовлены на полоске картона, на котором обычными цветными маркерами были прорисованы соответствующие, мультяшные губы. Сам ёжик, не смотря на столь непривычное для него амплуа, выглядел весьма органично, как будто он только и занимается по жизни, как работает моделью у известных фотографов. На данный момент, количество подписчиков в твиттер-аккаунте Marutaro перевалило за 40 тыс. человек.

 

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.1
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий