Кошачьи Selfie

Портреты сделанные в стиле Selfie можно назвать самым популярным и используемым способом фотографирования самого себя, любимого. Наверное все вы встречаете в интернете, чуть ли не каждый день автопортреты девушек с томно вытянутыми губками, словно утки, так называемый «дакфэйс». Среди юных модниц принято фотографировать любое свое телодвижение или выход в люди, о чём и комментируют нехитрыми фразами под фотографиями, вроде «я в примерочной», «я в кафе», «засыпаю», «после душа» и т.д. Складывается впечатление, что смартфон буквально прирастает к рукам девушек, а палец просто не сходит с кнопки активации фотоаппарата.

Обыватели большей частью лишь смеются над такой манией представительниц слабого пола к собственным фотосессиям, а кто-то наоборот, с удовольствием любуется юными красотками, особенно если они фривольны и оголены в самых интересных частях тела. Но на этот раз мы получили возможность улыбнуться не над легкомысленными длинноволосыми пустышками, а над котами, которые также выглядят как будто они сами «отселфили» себя, и за эти кадры, рука так и тянется подарить милым котикам парочку лайков.

Кстати, домашние кошки, в отличии от девушек, являются одной из излюбленной тематик для интернет-общественности, наверное из-за того, что в отличии от представительниц прекрасной половины человечества, кошки всегда выглядят естественными и не стараются доказать окружающим, что они лучше чем есть на самом деле.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.94
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий