Продрогшие от холода собаки в Jiulongjiang Forest Park

Зима является серьёзным испытанием для многих животных и растений. Зима является серьёзным испытанием для многих животных и растений. Некоторые животные даже замерзают, так и не отыскав нормальный приют от снега и стужи, при этом речь идёт не только представителей дикой фауны, но и одомашненных. Некоторые из них, если попали на глаза сердобольным людям, можно сказать, счастливчики. Как например эти хорошенькие пушистые щенки, которые уже почти погибали от холода, если бы их не спасли люди.

 

Эта трагическая ситуация со счастливым концом произошла в Китае, в Jiulongjiang Forest Park. Пять щенков забились в заброшенную столовую, где их и обнаружили сотрудники заведения. Чтобы собаки и вовсе не замёрзли, люди решили согреть их импровизированным костром. Собачки, почувствовав тепло, перестали выть и тут-же подбежали к огню, при этом никто из животных не отпихивал друг друга, не переворачивал кострище и не лез прямо на тлеющие угли. Собаки были очень дружны и организованны.

Правда, по мере угасания углей, собаки начинали подскуливать, поэтому работники тут-же добавляли дров, чтобы растянуть удовольствие для этих маленьких, милых и беззащитных страдальцев. Как видим, люди не только помогли им выжить, но ещё и запечатлели произошедшее на фотокамеру, тем самым прославив щенков, себя и вообще добрые поступки на весь Интернет.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.35
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий