Ксения Гладко

Подводное единение человека и природы от Kurt Arrigo

Курт Арриго (Kurt Arrigo) — -фотограф, который обожает океан. Сам он увлечённо отдаётся подводному фотографированию, поэтому постоянно преподносит зрителям что-то новенькое в этом жанре. Особенно замечательно смотрятся фотографии Курта, где главными героинями являются изящные танцовщицы, кружащиеся посреди больших косяков рыб, также отдельно запоминается грациозный чёрный конь, плывущий в воде.

Подводная фотосъёмка – увлекательное и очень интересное занятие, которое увы, в силу психологических причин и отсутствия навыков и соответствующего оборудования, под силу не всем фотографам. Поэтому остаётся только радоваться за успехи других авторов на этом поприще, за возможность увидеть изнутри тёмно-бирюзовую толщу воды, пронизанную яркими столбами солнечных лучей. Глядя на такие сюжеты так и хочется воскликнуть, что это – настоящее подводное царство.

Талант Курта Арриго заключается в том, что он сумел органично совместить освещение, цветовую гамму и саму атмосферу подводной сцены. Она уносит наблюдателя в другое измерение, где царит фантазия, где время остановилось, а люди и прочие живые существа находятся в подвешенном, безвольном состоянии. Его работы являются прекрасным заменителем серых и унылых пейзажей. которые имеются в портфолио многих фотохудожников. Благодаря Курту Арриго мы получили возможность увидеть подводный мир таким, каким мы возможно никогда  и нигде не увидим.

Фотопроект Курта можно считать настоящей одой в честь океанской красоты и величия, фотограф постоянно совершенствует своё умение работать под водой, поэтому его романтическая подводная сказка обновляется всё новыми и новыми творениями.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.3
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий