Знаменитые личности в образе пещерных людей

Прогресс семимильными шагами движется вперёд, поэтому не удивительно, что нам уже не нужно уходить на опасную охоту, чтобы завалить мамонта, мёрзнуть в холодных пещерах и кутаться в животные шкуры чтобы согреться. Теперь в нашем распоряжении продуктовые магазины с забитыми всякой вкуснотой полками, магазины одёжные, где можно приобрести одежду на любой вкус и конечно-же комфортные жилища со всеми радостями коммунального рая.

Sean Connery

Современные люди живут в значительно более комфортных условиях чем их пещерные предки, что положительно сказывается на нашем облике, и дело не только в том что мы едим и что носим. На внешность современного человека наложила отпечаток безбедная жизнь и умение думать… Но всё-таки интересно, как выглядели бы современные люди, если бы они родились много тысяч лет ранее, в каменном веке? Некоторые дизайнеры решили визуально ответить на этот вопрос.

Gene Hackman
George Clooney
Morgan Freeman
Tommy lee Jones
Hugh Laurie

Для этого, специалисты пос спецэффектам обработали фотографии знаменитых актёров, певцов и прочих известных представителей культуры  так, что их практически невозможно узнать, хотя некоторые сходства всё-таки прослеживаются. Теперь мы можем узнать, как выглядели бы Кейт Уинслет, Ник Нолти, Аль Пачино, Шон Коннери, Роберт Де Ниро и прочие звёзды сцены и экрана, будь они представителями каменного века. Некоторые фотографии из этой интересной подборки мы решили представить и в рамках данного обзора.

Al Pacino
Willem Dafoe
Shakira
Tobey Maguire

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.69
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Федя Распашкин @Oleg1333 • 7 февраля, 19:34, 2014

    теория Дарвина в жизни

    из обезьяны труд сделал человека

    кто то обезьяной так и остался в образе человека

Ваш комментарий