Николай Никонов

Милые крысята в объективе Jessica Florence и Ellen van Deelen

Чтобы напугать женщину, ей стоит показать лишь маленькую мышку, абсолютно безвредное существо, если не считать ваши мешки с крупами в кладовке, поэтому стоит только догадываться, чем же не угодили прекрасным дамам эти крохотные хвостатые существа. Нос и среди женщин имеются исключения, такие как две очаровательные Jessica Florence и Ellen van Deelen, которые не только не боятся этих грызунов, но и с удовольствием фотографируют их, делая главными персонажами своих портфолио.

Эти очаровашки на снимках продемонстрированы в обнимку с такими-же маленькими Teddy Bears, при этом некоторые фотографии настолько умилительны, что крысы больше напоминают маленьких и беззащитных детишек, а не угрозу Номер один в плане антисанитарии и основной угрозы текущего столетия.

Первой, красиво преподносить крыс начала юная девушка по имени Jessica Florence, но чуть позже эта идея понравилась её коллеге по цеху Ellen van Deelen, при этом фотографы н стали скандально делить выбранную тематику, обвиняя друг друга в плагиате, но и решили объединить собственные усилия в попытке показать  привычных животных с другой, более позитивной стороны.

И это сотрудничество лишь обогатило опыт двух женщин-фотографов. Возьмём, например, первые фотографии Джессики. На них мы видим новорождённых крысят, они милы, но они по-прежнему больше напоминают животных, чем детей, играющих с любимыми плюшевыми игрушками. Сейчас же, их работы более продуманны и главные персонажи способны умилить зрителя настолько, что многие зрители тут-же решат завести себе домашнюю крысу, в качестве семейного питомца.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.81
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий