Трогательные фотографии крысят от Jessica Florence

Многие из нас, особенно женщины, негативно относятся к такому виду грызунов, как крысы, правда когда эти крысы декоративные, их мнение уже не такое категоричное. Да, крыс можно стараться игнорировать, но недолюбливать – это чересчур, поэтому задача фотографов – уничтожить этот расхожий человеческий стереотип.

Девушка по имени Джессика Флоренс (Jessica Florence) не считает себя профессиональным фотографом, хотя бы потому что ей, всего лишь 18 лет, но даже столь юный возраст, не помеха её любимому хобби. Тем более когда она направляет объектив на таких милых крошек. Девушка взяла несколько маленьких детёнышей декоративной крысы, разных цветов и разместив на определённом фоне, в окружении различных забавных и романтических вещиц, стала их фотографировать. В итоге, Джессике удалось настолько преобразить этих маленьких животных, что даже те люди, кто не терпит крыс на дух, всё равно улыбнётся, просматривая эти замечательные фотографии.

Чтобы получить крупные изображения крысят, Джессика работала в макрорежиме, поэтому мы можем умилиться каждым усиком, ворсинкой на мордочке и каждым пальчиком на лапке малышей, делая их такими неподкупными и искренними в наших сердцах.

Остаётся загадкой, насколько сложно протекал фотографический процесс у Джессики Флоренс, ведь этих животных нужно было нарядить в одежды, разместить в нужные позы, закрепить в лапках игрушки, успеть выставить ракурс и произвести прочие настройки перед решающим кадром, тем не менее потраченные усилия были вознаграждены отличным результатом.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+2.37
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий