Впервые без Фотошопа: рекламный проект нижнего белья для женщин

Наконец-то свершилось! Рекламируемый продукт пошёл навстречу народу, в чём могут убедиться все женщины, оценившие новую коллекцию нижнего белья Aerie. Вы только взгляните на этих прекрасных моделей! Всё как у нормальных людей, естественные улыбки, даже складочки кожи такие-же, как у большинства женщин, которые порой опускают руки в печали, так и остановившись после долгих и тщетных погонь за глянцевым идеалом моделей.

Делов  том, что производитель женского нижнего бёлья компания Aerie в для продвижения своего продукта решил отказаться от услуг ретушёров и прочих фотошопных манипуляций, а всё для того, чтобы максимально приблизить нижнее бельё к обычной, ничем не примечательной женщине. Да, она не довольна своей внешностью, её не устраивает вес тела, поэтому этой среднестатистической женщине будет безумно приятно увидеть не пластмассовые тела обработанных ретушёрами моделей, рекламирующих своими красивыми стройными телами не менее красивое нижнее бельё, а таких-же как они, обычных молодых девушек, естественный облик которых не исчез под многочисленными слоями графической постобработки

Тем самым производитель дал знать покупательницам, что его одежда предназначена для обычных женщин, которые хотят ощущать комфорт и не травить душу мнимыми, и зачастую призрачными идеалами.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.45
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий