Николай Никонов

Благотворительный проект от Общества защиты животных "SPCA Costume"

Оказывается, по одёжке встречают не только людей. Судьба домашних животных также зависима от идеальности родословной, и чем безукоризненней и чище порода собаки или кошки, тем больше у этого животного шансов попасть в хороший дом к заботливым и любящим хозяевам, которые будут ухаживать за ним, вовремя и правильно кормить. Но это несправедливо! Различные общества по защите животных часто задаются вопросом зависимости домашнего любимца от его происхождения. Так, организация «SPCA Costume» кроме прочего, даже стала автором рекламного проекта, главный посыл которого звучит примерно так: «Не ставьте родословную собак выше личности животного». Соответствующее иллюстрирование проекта обеспечил фотохудожник из Малайзии Jamie Toh.

На фотографиях перед нами предстают обычные не породистые собаки и кошки, облачённые в костюмы своих «дипломированых» коллег, образцовая родословная которых не вызывает и тени сомнения.

На первый взгляд, получившуюся рекламную акцию можно назвать смелой, что позволило, по мнению организаторов, достучаться до сердец многих людей.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Ваш комментарий