Геннадий Петровский

В стиле Шрека

Будущие супруги, готовящиеся к самому важному событию в своей совместной жизни – свадьбе, зачастую стараются придумать для этого торжественного мероприятия какой-то особенный сценарий, который удивил бы всех приглашённых на свадьбу и запомнился как им, так и молодожёнам. Так и поступила парочка бракосочетающихся из США, 44-летняя Amanda и 39-летний Gibbs, которые после 8 непростых лет совместной жизни, наконец решили окончательно узаконить свои отношения, став настоящей семьёй. Почему «непростых», спросите вы…

Дело в том, что за эти годы, окружение их друзей и близких людей значительно поредело, из-за того, что некоторые люди умерли от рака.

Поэтому, молодожёны устроили нечто оригинальное, посвящённое людям, которых уже не было рядом с ними, и собственная интерпретация сказки про зелёного гиганта Шрека была очень кстати, тем более что «габариты» молодых позволяли целиком и полностью войти «в роль». О сюжетной линии свадьбы  были предупреждены и приглашённые гости. Они также подыграли Аманде и Джибсу, придя на церемонию бракосочетания в нарядах сказочных и мультгероев.

Самое замечательное в этой затее и то, что организаторы празднества поставили условие всем присутствующим, не дарить молодожёнам никаких традиционных свадебных подарков, а просто, перечислить деньги городскому фонду, занимающемуся борьбой с этой тяжёлой болезнью.

Но не обошлось и без неприятных переживаний. Дело в том, что сестре Аманды, Донне поставили страшный диагноз – рак груди, как раз во время подготовки в свадьбе, но позже, к великому счастью, женщина была излечена, так что теперь уже ничто не мешает друзьям, как и прежде, встречаться всем вместе и радоваться жизни!

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+1.88
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий