61 год бок о бок с любимым человеком. Love-story от Lauren Wells

«Когда проблемы тянут вниз, посмотри вверх…!» – эта фраза хорошо известна по мультфильму «Вверх» студии Pixar. Фотосессия Нины и Грэмпа, семейной пары, живущей вместе вот уже 61 год – лучшее свидетельство тому, что все трудности можно переступить. Фотограф Лорен Уэллс (Lauren Wells), к годовщине свадьбы решила сделать влюблённым пожилым людям отличный подарок – тематическую love-story, причём такую, что ей позавидует даже молодёжь.

Лорен Уэллс говорит что эти пожилые супруги являются для неё настоящим образцом для подражания. Все эти годы, им в голову даже не приходила мысль снять с пальца кольцо, и на протяжении этих лет они считают друг-друга самыми верными и близкими друзьями. Но у Грэмпа и Нины есть одна проблема – со дня их знаменательного события, которое произошло много лет назад, осталась лишь одна фотография, поскольку их свадебный фотограф, по какой-то причине так и не смог приехать на свадьбу, но судя по всему, спустя 61 год, такая возможность у них появилась наверстать упущенное.

Идею для фотосессии автор позаимствовала из мультфильма «Вверх», главный герой которого, ради любви к своей жене, отправился в путешествие, прикрепив свой дом к большой охапке из воздушных шаров. Поэтому в фотосессии Лорен присутствуют такие атрибуты мультфильма, как чемоданы и разноцветные шары. Пожилая телом, но юная сердцем Нина даже всплакнула от положительных эмоций во время рабочего процесса, особенно когда она увидела приготовленный для неё великолепный цветочный букет.

Реализации проекта также активно способствовали члены свадебного блога «Style Me Pretty», благодаря которому, свадебные фотографии этой романтической лав-стори увидели тысячи людей по всему миру и нашли отклик в душе каждого из них.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Гость • 27 декабря, 16:05, 2013

    это просто восхитительно. Так радует что в наше время есть настоящая любовь. Надеюсь и со мной так будет

Ваш комментарий