Николай Никонов

День, который запомнится надолго — свадьба на "Chengeta Safari Lodge"

Свадьба — это первый совместный праздник только что появившейся семьи и принято читать, что этот день должен быть запоминающимся, интересным, торжественным и, желательно, оригинально организованным. Вписаться в такие требования с лёгкостью и вкусом смогла одна парочка, решившая узаконить свои отношения на Chengeta Safari Lodge. Праздничная церемония прошла под открытым небом на фоне дикой африканской природы.

Познакомился наш будущий жених, Corey Perkins, со своей африканской возлюбленной в Университете Сетон-Хилл (Пенсильвания). Романтические чувства переросли в сёрьёзные намерения и молодой человек сделал любимой девушке предложение. Официальная часть прошла в США во вполне стандартном виде и ничем не выделилась бы среди сотен тысяч пар зарегистрировавших свой брак в этой стране, если бы молодожены не решили сделать приятно родителям невесты и вторую, торжественную часть свадьбы провести у неё на родине.

Кто-то скажет, что свадебное платье на фоне пустынных пейзажей африканских просторов выглядит нелепо, или подружки невесты, как и она сама, неуместны на сафари, однако это будет уж точно не Corey Perkins. Они с женой очень рады, что провели свой первый семейный праздник именно в Chengeta Safari Lodge и не сомневаются ни в выборе места празднования, ни в выборе партнёра на всю дальнейшую жизнь.

Вместо церковного купола над молодожёнами раскинуло свою крону шикарное дерево, гости сидели на самых обычных лавочках расставленных тут же в саванне и возили влюблённую пару не лимузины, а африканские слоны. Вот такую вот свадебную сказку создали для себя эти молодые люди. Не зря говорят, что браки заключаются не на земле, а на небесах, и всё то, чем мы, люди, окружаем этот ритуал настолько эфемерно и мало значимо для конечного результата, что даже столь смелые эксперименты не являются помехой семейному счастью двоих, если их души уже обвенчаны высшими инстанциями.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.94
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий