Геннадий Петровский

Детские фобии в фотографиях Erik Ravelo

Взрослые люди обязаны всячески оберегать подрастающие поколения от трудностей, которые подстерегают маленьких детей в жизни, стараться прилагать максимум усилий к тому, чтобы у детей было по-настоящему счастливое и беззаботное детство, но зачастую в жизни, у детей складывается всё наоборот. И люди, которые обязаны служить для детей настоящими гарантами их безопасности, сами становятся для них кошмаром. Именно это и хотел показать в  своих фотографиях фотограф Erik Ravelo.

Война в Сирии

Педофилия в католической церкви

Продажа детей на органы

Автор разворошил целый ворох самых распространённых проблем, который встречаются у детей в период своего постепенного познания человеческого общества. Это и угроза ожирения, и притязания педофилов в лоне католической церкви, и продажа несовершеннолетних детей на чёрных рынках органов.

Разрушающая сила Gun culture в США

Использование детей в секс-индустрии Таиланда

Ожирение у детей, вызванное пропагандой фаст-фуда

Автор старается донести до зрителей основную мысль – взрослые должны всячески защищать и охранять маленьких детей от опасности, а также готовить собственных детей к возможному появлению и в их жизни различных экстремальных ситуаций, учить их правильно реагировать на это. Ведь от подобных случаев не застрахован никто, дети могут быть спокойны за себя лишь находясь в утробе матери, и то не всегда.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.59
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий