Николай Никонов

Любовь не знает слова “нет”: Bob Carey готов на всё, помогая любимой жене в борьбе с раком груди

Bob Carey не эпатажный выскочка или искатель быстрой славы, с головой и с ориентацией у него всё в порядке. Однако этот мужчина отснял серию автопортретных работ, где он предстаёт в розовой балетной пачке, которую и презентовал собственной жене. А всё ради того, чтобы любимая супруга попросту улыбнулась, немного отвлеклась от неприятной мысли о диагнозе, который поставили ей врачи – рак груди. Линда, проходя множество процедур и сдавая бесконечное количество анализов, изрядно загрустила и оно понятно. А заботливый Боб решил во что бы то ни стало помочь ей выйти из депрессивного состояния и с новыми силами приняться за борьбу с недугом.

“Как ни странно, но рак Линды научил нас, что жизнь хороша. Конечно, бороться с обстоятельствами иногда бывает трудно, но иногда самое лучшее мы можем сделать, чтобы противостоять им – это смеяться над собой и поделиться этим смехом с другими” — поделился Bob Carey на своей страничке в соцсети.

Во время пребывания в больнице Линда не выпускала из рук пачку фотоснимков мужа, которые он настойчиво рекомендовал просматривать всякий раз, когда грустные мысли начнут “замусоривать” голову. Любимый, позирующий в розовой балетной пачке не мог оставит женщину без улыбки на лице даже в стенах лечебницы. А потом она стала делится позитивом с другими больными, которые с восторгом и огромным интересом принялись их рассматривать. Таким образом, «позитивотерапия» Боба распространилась на всех пациентов палаты, в которой лежала Линда. Когда часть фотографий просочилась в интернет, Bob Carey, не искавший славы, обрёл её столь внезапно, взял дело в свои руки и выпустил календарь со смешными снимками, деньги вырученные от продажи которых были направлены в фонд борьбы с раком груди.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.31
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий