“Звенящая снежная даль” в пейзажных работах

В преддверии новогодних праздников и в разгар очередной зимы, хочу представить вам подборку замечательных пейзажных работ от самых разных авторов, запечатлевших в своих работах творения самого талантливого скульптора и художника – природы. Мимолётность красоты зимних пейзажей пробудила у служителей фотоискусства желание увековечить увиденные ими прелести в снимках и поделиться ими с широкой аудиторией, порадовав, а многих даже сподвигнув на небольшую прогулку заснеженными аллеями и окрестностями.

Работы представленные ниже сняты авторами в разное время и разных странах, однако все как одна пропитаны духом, сказки, волшебства и ожидания чего то светлого, доброго.

Искристые снежные барханы, заснеженные ели и гладь заледеневшего озера – всё это напоминает сюжеты старых добрых советских мультиков про новогодние приключения, добрых зверей и справедливого Деда Мороза, когда всё везде происходит по законам добра и взаимоуважения. Пусть просмотр зимних пейзажей представленных ниже принесёт вам много удовольствия и хоть на миг погрузит в такой мир добра, красоты и чуда.

Фотограф Edwin van Nuil
Фотограф Evgeni Dinev
Фотограф Mark Geistweite
Фотограф Peter From
Фотограф Dmitry Dubikovskiy
Заледеневший Байкал
Фотограф Norbert Maier
Зимний пейзаж
Фотограф Thomas Zakowski
Фотограф Thomas Zakowski

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.95
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий