Маленькие спящие друзья Бо и Тео

Поговаривают, что животные, например собаки, умеют «расшифровывать» людей. Их нельзя обмануть искусственной улыбкой, неискренними подарками и вниманием. Животные могут распознавать добрых людей и злых, и всегда отдают предпочтение первым и если это на самом деле правда, то малыш Бо, сын фотографа Jessica Shyba, когда вырастет, обязательно станет хорошим и порядочным человеком, и в немалой степени благодаря двухмесячному пёсику Тео, который не отходит от своего маленького хозяина ни на шаг.

И собачка давно определила свои приоритеты, ещё когда будущая семья выбирала в вольере себе четвероногого любимчика. Когда малыш Бо зашёл в вольер приюта, прежде робкий щенок Бо, тут же запрыгнул мальчику прямо на колени, что и повлияло на выбор родителей малыша.

Когда лапки щенка впервые ступили на пол своего нового дома, взрослые заметили как зверёк по-началу стеснялся новых условий, но уже через три дня Бо стал настоящим старожилом дома, словно обитающим здесь много лет.

Jessica Shyba была удивлена столь искренними взаимоотношениями ребёнка с животным, поэтому решила снимать некоторые сценки на фотоаппарат. Результаты стали ей нравиться, поэтому Джессика стала смелее фотографировать своё чадо и щеночка, демонстрируя миру важность настоящего душевного единения подрастающего человечка и собаки. 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.37
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Gemini Art @Gemini • 16 декабря, 19:56, 2013

    Классные! Читала на страничках Facebook… здесь, пересматриваю с удовольствием!

Ваш комментарий