Веймаранер Харлоу и такса Инди: такие разные и такие близкие

Терпкий чёрный чай с лимоном очень приятно пить вприкуску со сладким десертом, это сочетание таких, казалось бы разных по вкусу продуктов, сделало пленниками миллионы людей. Однако такие сочетания есть не толь в мире пищи и напитков, живой и неживой природы, людей и техногенного мира. И ярким тому доказательством служит парочка настолько разных внешне и настолько сроднившихся душой собак, что диву даёшся! Речь идёт о веймаранеер Харлоу и таксе Инди. Эти друзья человека проживают вместе 24 часа в сутки и отлично ладят не смотря на внешнее их различие, живут полной жизнью, насыщенной, лёгкой и весёлой. Такой жизни не то что собаки, люди завидуют. Небольшую фотосессию этой безмятежной дружбы предлагаем вашему вниманию.

Фотографии времяпрепровождения этих красавчиков заполонили Сеть и вызвали просто шквал восторженных оваций и умилительных комментариев. Морды их стали “лицами” а они — звёздами. Что уж говорить, фотогеничные собаки и так хорошо выглядят, а если учесть что их интеллектуальный уровень приравнивают к человеку в возрасте 4-5 лет, все вопросы отпадают сами собой, — где вы видели 5-летнего ребёнка который плохо получается на фото?

Вот только некоторые пользователи просят хозяина присоединиться к умилительной фотосессии своих питомцев. Однако счастливый обладатель собак-моделей категорически отказывается, утверждая что он просто обычный человек и не хочет портить кадры из жизни своих псов личным присутствием. Ну что ж, тогда поблагодарим этого таинственного фотографа и приступим к просмотру его произведений.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.74
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • galina24 • 14 декабря, 14:11, 2013

    Замечательные собаки !!! Завидую по хорошему!!!

Ваш комментарий