Мокрые собаки Sophie Gamand

Все знают насколько кошки не любят воду, но собаки наоборот, им только дай в воде поплескаться, хоть хлебом не корми. Возможно поэтому, после «банных» процедур кошки выглядят такими несчастными, тогда как собаки – очень счастливыми!

Причём настолько, что некоторые фотографы, такие как Sophie Gamand решила изучить собачье счастье в виде отдельной фотосессии. На фотографиях Софи мы видим, что собаки всем своим внешним видом показывают нам, что вода является источником жизни, а ещё служит отличным поводом для оптимизма. Свою забавную подборку довольных как слоны собак, Софи Гэман назвала “Wet Dogs”, вскоре после публикации первых работ, в сторону автора посыпалось множество лестных отзывов со стороны обычных зрителей и увлечённых собачников, и в этом нет ничего необычного, ведь мокрые и оч-чень довольные мордашки четвероногих друзей, не смотр яна то что по-разному реагировали на появление человека с фотоаппаратом в ванной, всё равно позитивно отнеслись к просьбе окунуться в тёплой водичке. Кто-то из животных, по-началу делал невозмутимый вид, кто-то неприкрыто радовался событию, тем не менее все псы полностью раскрыли свою душу, подставив её под объектив улыбающегося фотографа.

Конечно, много фотографов уделяет внимание собакам в своих фотосессиях, при этом стараются выбрать для своих подопечных достаточно необычные ракурсы, но Софи пошла по другому пути, просто изобразив собак, после занятий одним из своих любимых дел.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.25
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий