Nasty Bugriy в зазеркалье от Luca Meneghel

“Into the Mirror” — идея, которая родилась в воображении итальянского фотографа Luca Meneghel, после чего вскоре она была воплощена в жизнь. Настроения этой фотосерии просты и понятны: отражения обнажённой модели в зеркале “одеты” при помощи маркера, и им же «украшены». Заинтригованы? Чтож смотрим!

Nasty Bugriy, которая выступила главной героиней задумки итальянского фотографа, предстаёт перед нами словно жительница некоего таинственного мира, вход в который можно осуществить с помощью обычного зеркала. Модель представлена в нескольких довольно неожиданных образах, проливающих свет на жизнь этого таинственного мира-зазеркалья.

Благодаря природной красоте девушки-модели, пикантные, казалось бы, фотографии выглядят совсем не пошло или вульгарно, а наоборот, — легко, воздушно, беззаботно, с долькой детской невинности и непосредственности. Похоже, будто молодая красавица, словно воображаемые наряды, примеряет на себе разные образы, — легко, весело, и несомненно красиво вписывающиеся в её собственный образ сказочного обитателя мира-зазеркалья.

Просматривая работы с участием Nasty Bugriy от темпераментного Luca Meneghel, кажется, что это не постановочная съёмка, а случайно подсмотренные фотографом самолюбования девушки во время примерки новых нарядов. Фотографии выглядят ещё более живыми и искренними из-за грубости нарисованных маркером линий и затёртости старого зеркала. Так же размыто выглядят и границы между реальностью и фантазией фотографа, отображаемые этим фотоциклом. От этого рассматривать снимки становится только  интересней.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.57
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий