Николай Никонов

Диспропорции в фотографиях Thomas Wuhrer

Фотограф из Германии Thomas Wuhrer, возможно, очень благосклонно относится к красивым девушкам, поэтому они столь многогранно выглядят на его фотографиях – задумчивыми, романтичными, соблазнительными и просто страстными, но при этом автор не упускает возможность акцентировать своё внимание на женских ножках! Почему мы так думаем? Наверное из-за того, что женские ножки Томас всегда выставляет на передний план.

Один из свежих проектов автора демонстрирует нам красивых женщин-моделей, заснятых в самых разных позах и ситуациях – играющими в гольф, делающими педикюр, читающих или просто предающихся размышлениям, но каждый раз немецкий фотограф уделяет внимание их ногам, стройным, длинным и грациозным. Изображая этих девушек, Томас всячески обыгрывает их пропорции, что делает моделей более эффектными, хотя и не всегда эстетически красивыми.

Прекрасно получившиеся фотоработы объясняют факт популярности фотографа из Германии Thomas Wuhrer, известного не только в своём городе Tubingen, но и во всей стране, ведь кроме творчества, на жизнь Томас зарабатывает коммерческой фотографией в собственном салоне.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.86
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий