Николай Никонов

Тёмные люди от Sabine Pigalle

Некие тёмные личности, обладающие большими и очень выразительными глазами и волосами ярко-рыжего цвета возможно кого-то напугают из зрителей, но когда первые ощущения проходят, начинаешь более внимательнее всматриваться в демонстрируемый образ того неведомого персонажа, облик которого воплотился в реальность, благодаря творческим усилиям фото-стилиста Сабины Пигалль (Sabine Pigalle).

Как известно, фотографами не рождаются, ими становятся, это утверждение применимо и к героине нашего, небольшого обзора. Сабина успела постичь в стенах высшего учебного заведения в Сорбонне, где изучала литературоведение По окончании  учёбы, Сабрина с головой окунулась в сверкающий всеми красками мир индустрии моды и гламура, создавая собственные авторские фотокартины.

Сабине Пигалль нравится творить эстетические силуэты и маски. Её герои имеют одно общее свойство – лица и тела закрашены в чёрный или белый цвет, лишь иногда цветовая окраска меняется в угоду того или иного загадочного образа. Эти мистические персонажи словно пгрузились в ледяную тишину, отчего внутренне напряжение у зрителей лишь усиливается.

Коротко об авторе: Сабина Пигалль, фото-стилист из Франции, успешно сотрудничает со многими именитыми брендами из мира одежды, парфюмерии и прочими грандами. О её творчестве положительно отзываются такие глянцевые издания, как Bloom, In View, View on Colors и Le Monde D’Hermes, а также McCann Erikson, Les Ouvriers Du Paradis, Guerlain, Printemps and L’Or?al.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.83
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий