Дмитрий Асташенко

Измятые фотографии Nigel Tomm

Тщательно помятые обложки и страницы глянцевых изданий трудно представить привлекательными и притягивающими внимание эстета, но на фотографиях Найджела Томма (Nigel Tomm), старающегося передать в своих фотоработах сексуальность и великолепие молодости, любви и страсти, это получается довольно неплохо.

Его фотопроект получил название «Самые известные фотографии самого популярного фотографа как супер-популярное искусство потрясающих и поразительных супер-художественных серий» (Most famous photography by most popular photographer as super popular art of amazing & awesome super artist series). Столь сложное и запутанное  наименование его трудов возможно является плодом своеобразного чувства юмора Найджела, поэтому, оставим его так как есть, ведь каждый творец имеет право на собственную интерпретацию своего творчества.

На снимках мы видим девушек-моделей, помещённых на развороты глянцевых страниц журналов, которые благодаря умению автора, не потеряли свою сексуальную привлекательность, не смотря на столь «помятую» репутацию, в буквально смысле слова. Как оказалось, столь необычное видение обладает собственной изюминкой. Судить зрителям.

Более подробно познакомиться с творчеством Найджела Томма можно в его галерее на Фликре.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.83
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий