Приключения домашних любимчиков в фотопроекте «Life is Adventure»

Столь положительное название «Жизнь – это путешествие» («Life is Adventure») имеет прямое отношение к забавному фотопроекту, главные герои которого – милые, пушистые котята и щенки, превратившиеся в покорителей мира, растопят даже самые чёрствые сердца. Зверята окружены необычными пейзажами, созданными из бытовых вещей, но это нисколько не мешает воспринимать пушистиков вне контекста «приключений».

Замысел создавать подобные искусственные миры не так уж нов на нашем сайте. Мы уже публиковали фотографии Адель Энерсен, снимающей свою малютку-дочку спящей, словно пытаясь угадать что ей снится. Её смешные панорамы появляются вокруг спящего младенца и очень похожи на неизведанные страны, в которые решили послать не обделённые чувством юмора авторы фотопроекта «Жизнь – это путешествие».

Книжки, перина, пледы, подушки, веники… Буквально всё идёт на то, чтобы окружить милых зверят необычным антуражем – волнами, облаками, лодкой, деревьями и т.д. Мы видим, как котята оседлали верблюда, а щенки становятся настоящими воздухоплавателями, парящими на воздушном шаре или плавают по бурным волнам. И над всем этим вымышленным миром ярко светит доброе. Жёлтое солнышко из резиновых перчаток и парят чайки-вешалки.

Этот весёлый и позитивный фотопороект создан как элемент рекламной кампании торговой марки «Hill's Pet» (сбалансированный корм для домашних любимцев). Над созданием изображений трудились креативный директор директор Marek Farkas, арт-директор Jiri Horut и фотограф Miro Minarovich. В общем, ценители остроумной рекламы, хорошего чувства юмора и просто любители братьев наших меньших наверняка положительно оценят эти творения.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.31
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий