Николай Никонов

Поэтические фотографии April Elizabeth

Фотограф считается хорошим, когда работая с людьми, он умеет продемонстрировать не просто моделей. А нечто большее. К таким специалистам «души» можно отнести April Elizabeth, фотографии которой просто лучатся «поэзией». Её сюжеты – это падший ангел, печальная невеста, скромная незнакомка… Буквально каждый снимок нашей героини просит стихотворного сопровождения.

Любой талантливый фотохудожник-портретист отличается от коллег обладанием собственного стиля. Например, творчество мастера чёрно-белой фотографии Донаты Вендрес трудно спутать с чем-то похожим, ведь в её снимках много искренности, а портреты Хью О’Мейли имеют прямо противоположную «фишку» — наигранность сюжета, ну а Эйприл Элизабет, которая использует много дополнительной детализации, вроде яблочек, шляпок, нарисованных мелом на асфальте крыльев, продемонстрировать собственное поэтическое семя, которое дремлет в каждой девушке, сфотографированной ею. И каждая такая фотография – это всплеск отдельной эмоции, не похожей на предыдущие.

Коротко про April Elizabeth: живёт в США, штат Мичиган, она очень любит творческий подхрод к фотографии, предпочитает создавать сказки, с упором на романтичное и прекрасное. Видно что девушка знает толк в поэзии и ощущении красоты. Из литературы, Эйприл предпочитает детективы Агаты Кристи и Рекса Стаута, и даже играет в компьютерные игры, небезызвестную GTA. Её девиз – пытаться вновь и вновь, и тогда обязательно получится».

Официальный сайт April Elizabeth и содержимое её галерей можно оценить здесь.

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+1.86
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий