Фотографическая поезия от April Elizabeth

Фотографы от Бога, работающие с людьми, умеют показывать не только внешнюю обольстительность и красоту своих моделей, но и светлые, по-детскому наивные, ранимые души. А April Elizabeth умеет не просто порадовать отличным качеством, но и рассказать в одном снимке целую историю жизни своей героини, которая сразу же, почему то превращается в стих. Все образы, созданные фотографом сами по себе уже поэтичны: падший ангел, застенчивая незнакомка, печальная невеста…

У любого фотографа-портретиста есть своя изюминка. Для Донаты Вендрес это искренность, а для Хью О’Мейли наоборот наигранность. А Эйприл Элизабет выделяется за счёт используемых дополнительных деталей: яблочки, нарисованные мелом крылья на асфальте, шляпки, шарфы и многое другое. В каждой фотографии милой девушки она отображает какую то особенную поэтичность, особенную эмоцию, свою прелесть.

Родилась, живёт и творит April Elizabeth в США, штат Мичиган. Очень увлекается креативным фото, которое имеет для неё два варианта воплощения: нечто прекрасно-мрачное или прекрасно-романтичное. Помимо фотографирования любит читать произведения Агаты Кристи и Рекса Стаута, любит играть в GTA и живет по принципу “пытайся снова и снова – и у тебя получится”.

На жизнерадостном сайте April Elizabeth доступно несколько галерей с примерами её творчества.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.97
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий