Ксения Гладко

Прекрасные портретные работы от фотографа Piet Flour

“Очень люблю свою жену, семью, детей, а еще путешествия и вкусно поесть”, — вот основная информация, которую пожелал донести до читателей бывший физрук, а ныне фотограф любитель Piet Flour. Не смотря на то, что автор не имеет фотографического образования, портреты которые он снимает прямо таки на ходу поражают своей продуманностью, профессионализмом подбора ракурса и точки съёмки, словом они бесподобны.

Задумчивые лица стариков, любопытные, милые и наивные личики деток, усталые профили взрослых. Создаётся впечатление, что фотограф снимает не лица а души этих людей. Каждая ямочка, морщинка словно кричит к зрителю, пытаясь обратить внимание на своего хозяина прожившего хороший отрезок жизни, чувствовавший море разнообразных эмоций и даривший их кому-то ещё.

Помимо этой фотосерии у фотографа Piet Flour есть более новые работы посвящённые пейзажам и животным. Отдельно хочется обратить внимание на его фотосерию по теме снимков лошадей. Ещё Piet Flour пробует снимать океан, но он у автора получается грустным и серым, не ровня портретной серии.

Больше снимков авторства Piet Flour можно посмотреть на его личном сайте а итак же в сети Интернет.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+1.54
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий