Дмитрий Асташенко

Michael Haydon открывает шедевры природы и архитектуры

Если верить источникам, то Michael Haydon британец, влюблённый в природу родных мест и питающий страсть к старинным архитектурным композициям, затерянным в блаженных уголках нетронутых человеком, который с завидным энтузиазмом и профессионализмом фотографирует неприступные замки и ослепительной красоты пейзажи окружающие их, открывая зрителям удивительный, манящий, загадочный мир, находящийся совсем рядом.

Рассматривая удивительные снимки авторства Michael Haydon, не верится что фотограф почти не известен миру. У него нет собственного сайта, а удивительные снимки сконцентрированы, в основном, на одном из фотосайтов. Вполне возможно, что и фотографией молодой человек занимается не в коммерческих целях, а просто фотографирует все удивительное, необычное, красивое или просто интересное, что встречается ему на загородных прогулках просторами родины,- Великобритании. Особенно выразительно и притягательно выглядят сфотографированные им замки в ночное время суток при луне.

Уровень мастерства Michael Haydon позволяет ставить его в один ряд с такими мастерами как Nuri Bilge Ceylan, а по настроению их можно соотнести с творчеством менее именитого но не менее известного Min Htike Aung, дарящего зрителям проникновенные фото восточных стран.

Надеюсь в скорости молодой талант из Великобритании обретёт заслуженное признание фотомира и сможет порадовать намного больше зрителей своими новыми работами, раскрывающими тайны природы

 

  
  
  
  

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.7
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий