Дмитрий Асташенко

Вслед за прекрасной незнакомкой в фотопроекте Мурада Османна "Follow me"

Молодой британский фотограф Мурад Осман счастливый человек, в его жизни гармонично сочетаются три главных составляющих успеха, это любимая работа и любимая девушка которая не просто поддерживает, а  вдохновляет юношу на новые свершения. Девизом этой прекрасной незнакомки и молодого фотографа можно назвать известную фразу “За тобой — хоть на край света”.

 Юная леди не просто одобряет увлечение своего избранника, она сама ведёт его к новым впечатлениям и открытиям. Вместе с Мурадом она исколесила уже пол-мира, увлекая за собой в мир путешествия и романтики которой пропитана серия под названием «Иди за мной».           

 

Влюблённая пара настолько неразлучна, что даже во время съёмки они держатся за руки, так что моря и горы, водопады и реки, просторные площади культурных центров Европы и удивительные образцы архитектуры азиатских государств выступающие в роли фона, в то же время повествуют об активной, насыщенной жизни молодых людей, открывают заново известные всем места отдыха и страны. А нам остаётся лишь подсматривать великолепные картины снятые Мурадом из-за стройной спины его милой спутницы, которая является не только музой но и неизменным действующим лицом всех фото серии “Follow me”.

 

Девушка, лица которой вы не увидите нии на одном снимке этой серии, предстаёт перед нами в одном и том же ракурсе (со спины) словно ведя каждого зрителя за руку в мир наполненный позитивом, манящий приключениями и обещающий много интересных открытий.

 

Возможно некая однообразность работ могла бы наскучить, но это наверняка не случится, ведь запечатлённые автором места настолько увлекают, что забывая обо всём хочется пересматривать всё новые и новые снимки, путешествуя по миру в компании очаровательной юной спутницы.

 

«Иди за мной » — фотопроект Мурада Османна задуманный и созданный для одной из соцсетей не отличается великолепным качеством технической стороны исполнения, но сама идея и мастерство молодого фотографа творят чудеса. Возможно это и есть причиной такой популярности его работ не только у посетителей соцсетей.

 

С другими работами Мурада Османна можно познакомиться на его интернет-сайте.

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.65
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий