Sony Cybershot WX300, HX300 и TX30

Компания Sony официально представила сразу три новые фотокамеры, но почему-то не приложила фото ни одной из моделей. Новинки WX300, HX300 и TX30 рассчитаны на разные категории пользователей.

WX300 позиционируется производителем как самая маленькая и легкая камера с 20x оптическим зумом. Модель снабжена широкоугольным объективом Sony G, а за четкость изображений отвечает функция SteadyShot. Автофокусировка осуществляется в 3.6 раза быстрее, чем у предыдущей модели, а встроенный модуль Wi-Fi позволит легко передать фото на смартфон для последующей отправки в сеть.

HX300 получала объектив с 50x оптическим зумом, а по дизайну напоминает зеркальные модели. Фотокамера снабжена объективом Carl Zeiss Vario-Sonnar T с покрытием, устраняющим блики и отражения. В этой модели также предусмотрена оптическая функция SteadyShot и скоростная автофокусировка.

TX30 предназначена для использования вне помещений, а потому не боится ни воды, ни пыли, ни низких температур. Более того, камера выдерживает погружение на глубину до 10 метров. Другие спецификации включают объектив с 5х оптическим зумом и режим Magnifying Glass Plus, расширяющий возможности масштабирования до 15x.

Все три камеры уже доступны для предварительного заказа, а в открытой продаже появятся в следующем месяце.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий