Красота внутреннего убранства комнат от Beth Evans

Все мы по-разному понимаем и чувствуем красоту: мечтательную красоту восходящего солнца, стаи летящих птиц, грустную красоту осыпающихся листьев в осеннем саду, чопорную красоту весенних палисадников и привлекательный официоз картинных галерей. А начинающий фотограф Beth Evans находит красоту во внутреннем убранстве привычных для нас комнат, ставших частью обыденности, повседневности, нудной рутины. Однако автор сумела столь талантливо совместить в одном фотонатюрморте две разные комнаты, подчеркнув безукоризненность расстановки в них самых обычных предметов быта, что взор самой заядлой домохозяйки умилится, а сердце защемит приятной теплотой, ведь это действительно очень и очень красиво.

Красота вокруг нас

 

Две отдельных комнаты ставшие одним целым
Обстановка комнат   “воспевается” не только дизайнерами. Свои работы в этом направлении создавали и фотографы, и художники. Например Дженнифер Янг с работами о творческом беспорядке, или Нильс Нова из Швейцарии с фотоинсталляциями, основанными на обмане зрения, раскрывают глубинный смысл окружающих нас предметов и комнат, наполненных нами. А теперь и Beth Evans примкнула к этой не столь многочисленной, но покладистой компании.

 

Красота снаружи
Beth Evans – молодая, перспективная и, пока-что, тёмная лошадка в творческом фотомире.  ней известно очень немного, в основном лишь то, что слава о её произведениях идёт впереди самого автора. Даже происхождение фотографа остаётся тайной, а жаль, ведь созданные ею фотонатюрморты заслуживают большего внимания и более

детального анализа концепции их создания.

 

Безукоризненная расстановка интерьера
Не смотря на всю таинственность персоны, Beth Evans обладательница собственного сайта, в котором помимо очаровательных фото внутреннего убранства комнат, можно полюбоваться фотографиями соседей и пляжными фото нашей талантливой Бэт.

 

Beth Evans: красота внутреннего убранства
 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий