Экскурсия Misty Keasler по японским "отелям любви" в одноимённом фотопроекте "Love Hotels"

Сразу хочу разъяснить что «отели любви» вовсе не бордели под новой вывеской, хотя японцы — люди очень и очень креативные, от них можно ожидать чего угодно. На самом деле это вид отелей, где в съёмных любовных гнёздышках страстные парочки могут воплотить самые разныеэротические фантазии. Американка Мисти Кислер совершила фотоэкскурс по таким местамв рамках своего проекта «Love Hotels».

Остаётся только удивляться насколько качественно и креативно оформлены номера этих отелей. Здесь можно встретить стилизованные номера под метро, мужскую раздевалку, и множество других мест и интерьеров, способные удовлетворить самые смелые фантазии посетителей. Стоит ли упоминать о множестве всевозможных игрушек услужливо разложенных повсюду  в номерах.

  

  

  

настораживают номера оформленные в виде игровых комнат детских садов и младших классов. Хотя это всего лишь фантазии, хочется верить что они оживают лишь в стенах таких комнат, а на самом деле всё под. контролем. Быть может ведётся строгая регистрация клиентов предпочитающих именно такой антураж для своих развлечений, так сказать на всякий случай…

  

  

  

Итоги этой поездки были опубликованы в книге с одноимённым названием «Love Hotels», Ознакомиться с этой и другими работами фотографа могут все желающие на сайте Мисти Кислер (Misty Keasler).

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.38
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий