Геннадий Петровский

Stephen Landau: мода окружённая водой

На три вещи можно смотреть бесконечно: на то, как горит огонь, как течёт вода и как танцует женщина. Может именно поэтому модный фотограф Stephen Landau решил поместить мир моды и красоты в заточение нежной и столь могучей стихии воды. Чем действительно руководствовался фотограф для нас останется тайной но то, что на его работы хочется смотреть бесконечно — это факт.

 

Только несколько капель воды

 

Русалка?
Красочный подводный мир детей очень красиво смотрится в выдуманной стране Елены Калис, не менее привлекательным является мир красоты и грации от Зены Холлоуэй. Наряду с ними блистает и водный мир моды от Stephen Landa.

 

Модели Stephen Landau всегда окружены водой
Водный проект Stephen Landau называется “Элементы”, но его творческий ассортимент насчитывает множество тем посвящённых разным временам, людям и местам. Помимо собственных проектов, Stephen Landau выполняет заказы для Samsung, Nokia, Panasonic, Sony Ericsson, Revolution Press и ряда других, не менее именитых клиентов.

 

Брызги...
Без фотоаппарата Stephen Landau чувствует себя как без рук, и считает что путешествие без возможности запечатлеть яркие моменты лучше не начинать. Получив классическое образование в области искусства,  он изучал технику иллюстраций, рисунка и скульптуры, иногда пробует свои силы в набросках в своей записной книжке, но вместе с этим, очень рад возможностям открывающимся благодаря современным технологиям цифровой эры.

 

Во власти брызг
Stephen Landau на фотоарене известен уже более 10 лет и намерен оставаться на ней как можно дольше, по-прежнему создавая что-то красивое и доброе. Фотограф который работает на четырёх континентах и объездил почти все страны мира, очень оптимистично настроен и на сегодняшний день приобрёл огромный багаж того позитива и красоты, которым намеревается обогащать себя и своих зрителей дальше. Все работы фотографа моды и красоты Stephen Landau можно увидеть на его сайте .

 

Приятно окунуться в освежающий водный поток
 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий