Ксения Гладко

Яркие мгновения жизни от Theo Gosselin

Каждый из нас по-разному представляет счастливые моменты жизни, но впервые взглянув на фотографии автора по имени Theo Gosselin сразу понимаешь, что счастье должно выглядеть именно так. Каждая фотография – это фрагмент счастья или просто радости, которые все вместе образовывают одну жизнь, любуясь которой тут же хочется ценить собственную.

В ожидании солнца

 

Что может быть чудеснее чем пить пиво посередине дороги в полуночную пору?
Многие художники буквально завалили тематические сайты своим пессимистическим настроением, но есть такие авторы, которые готовы делиться своим счастьем с другими людьми.

 

Как хорошо отдыхать на залитой ярким солнечным светом крыше!
 Фотограф Theo Gosselin – самоучка, один из тысяч любителей фотографии, которые самостоятельно взялись за изучение фотографией. Возможно поэтому, в сети не встретить подробной информации о нём, скорее всего потому, что у Тео нет сайта, как и нет даже данных на фликре, в котором он зарегистрировался два года назад.

 

Когда вы последний раз кормили уток и гусей?
Хорошо, что характер и наклонности Тео Госселина демонстрируют его фотографии, простые и одновременно гениальные. Автор всегда востребован, вокруг него много людей, таких же творческих – музыкантов, художников… Тео увлекается вечеринками, путешествиями, он успел побывать в британской столице и Лос-Анджелесе, а ещё – любит увековечивать мгновения жизни, которые не смотря на кажущуюся простоту, на самом деле являются яркими и действительно счастливыми.

 

Просто баловаться с котиком – необыкновенное счастье…
Наверное наш скромный автор Theo Gosselin поможет и нам лучше ценить собственные годы, которые неумолимо отдаляют от прекрасных воспоминаний прошлого. Мы в конце концов поймём, что нет ничего лучше чем просто дурачиться с друзьями, детишками или животными – спонтанно, без расписания и очень искренне.

 

Что может быть лучше, чем просто упереться о стенку и передохнуть…
 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий