Геннадий Петровский

Блоггеры бывают разные

Многие из читателей нашего сайта ведут активную сетевую жизнь, содержат и постоянно обновляют собственные блоги и интернет-дневники, посвящённые различным животрепещущим или просто любимым темам. Кто-то отводит этому занятию один день в месяц, а другие лихорадочно набивают строки практически ежедневно… Фотограф Gabriela Herman заметила, как всё-таки люди отличаются друг от друга, даже если они относятся к одному её френд-списку, и решила наглядно отобразить это в своём фотопроекте, в котором главные персонажи – блоггеры всех мастей и направлений.

Общая слабость блоггеров – засиживаться в сети до поздней ночи

 

А некоторым и одного компьютера не хватает…
Наверняка, у некоторых из нас есть воспоминания, имеющие отношение к чрезмерному увлечению всемирной паутиной. Случаются ситуации типа этой: просыпаешься как-то у подруги в гостях, на часах 4 утра, ты направляешься на кухню чтобы напиться воды и застаёшь свою подружку, активно строчащую какую-то переписку с собеседником на лаптопе.

 

Gabriela Herman выстраивает сфой фотолпроект на контрастных отличиях блоггеров
Многие авторы уже начали посвящать свои творческие проекты современным субкультурам, аналогично поступила и Габриэла, решившая изучить облик и привычки блоггеров.

 

Есть только вы, тёмная ночь за окном, холодильник и ноутбук
Гариэла Герман – достаточно известная в американских творческих кругах личность. Критики и просто ценители искусства ценят её за то что она быстро загорается идеей и всегда воплощает её в жизнь. Сейчас она живёт в Бруклине, но вообще-то она родом из штата Массачусетс, город Ньютон. Габриэла уже много раз выставлялась на различных фотоэкспозициях, много путешествует, будь то Европа или страны Южной Америки и конечно-же, никогда не расстаётся со своей любимой фотокамерой.

 

Отличный ракурс – профессиональный почерк Гариэлы Герман
Главная цель, которой задалась Гаьриэла в фотопроекте посвящённом блоггерам – продемонстрировать уникальность каждого человека, не смотря на то что интернет объединяет их, независимо от взглядов на жизнь и хобби.

 

  

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий